КАРТА САЙТА
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ АНАЛИТИКО-СТАТИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РОСМОРРЕЧФЛОТА

Новости

Состоялась встреча ФГКУ "Администрация Севморпути" с представителем компании Oldendorff Carriers

МОСКВА. ФГКУ «Администрация Севморпути» провела встречу с представителем компании Oldendorff Carriers. На встрече были обсуждены перспективы совместного сотрудничества, планы компании по использованию акватории СМП для совершения транзитных рейсов в 2018 году. До представителя компании доведена информация о работе Морской администрации России в части изменениям законодательства в области торгового мореплавания.

В свою очередь представителем компании Oldendorff Carriers была отмечена грамотная и четкая работа Администрации СМП, а также высокий профессионализм ее сотрудников в части информирования и поддержки судовладельцев по всем интересующим вопросам.

ДОСЬЕ:

Oldendorff Carriers GMBH Co. & KG – немецкая судоходная компания с штаб-квартирой в городе Любек, Германия. Компания основана в 1921 году. Является одним из мировых лидеров судоходного бизнеса в балкерном сегменте. Компания имеет 18 офисов в разных странах мира и около 4 000 сотрудников. Компания оперирует 600 судами.

В 2016 году компания Oldendorff Сarriers имела успешный опыт взаимодействия с Администрацией СМП по осуществлению транзитных переходов двух судов компании по акватории СМП (Gretke Oldendorff и Georg  Oldendorff) из Канады в Финляндию с грузом угля более чем 70 000 т каждый.

Дата создания страницы: 2017-11-17 14:44:06
Дата и время последнего изменения: 2018-11-07 14:30:39

Назад...